Subasta 977, Lote # 77
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - 2020) Caballazo Firmado y fechado Mex 95 Grabado 89 / 100 Presenta ligeros dobleces en el papel. 49 x 62 cm Estimado $6,000-10,000